Мма:

  Миочич встретится с победителем поединка между Нганну и Льюисом

Поскольку Джон Джонс не может найти компромисс с руководством UFC и договориться о бое с действующим чемпионом промоушена в тяжелом весе Фрэнсисом Нганну, и отказывается драться со Стипе Миочичем, бывший чемпион UFC в тяжелом дивизионе получит возможность уже в следующем поединке вернуть себе чемпионский пояс.

«Джон Джонс у нас на контракте. Мы пытались поработать с ним и выяснить, что мы можем сделать, чтобы он захотел драться в тяжелом весе, но если он не хочет драться в тяжелом весе, значит, не хочет. Что нам еще делать? Мы не можем заставить парня драться», - рассказал глава UFC Дана Уайт в очередном выпуске «Шоу Джейка Асмэна»

Уайт также подчеркнул, что сейчас Деррик Льюис является первым претендентом на титул в тяжелом весе независимо от того, хочет Джон Джонс драться с Фрэнсисом Нганну, или не хочет.

«Джон Джонс также ясно дал понять, что ему не интересен бой со Стипе Миочичем, а значит, Деррик будет драться с Фрэнсисом, а Стипе встретится с победителем», – добавил президент американского промоушена. 

Напомним, 27 марта на турнире UFC 260 в Лас-Вегасе Фрэнсис Нганну стал новым обладателем чемпионского титула UFC в тяжелой весовой категории, отправив в нокаут во втором раунде Стипе Миочича, а поединок «Хищника» с «Черным Зверем», по слухам, запланирован на август этого года.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: