Мма:

  Боб Арум надеется, что поединок Фьюри – Джошуа объявят на следующей неделе

Известный американский сопромоутер Тайсона Фьюри Боб Арум, который раньше скептически высказывался насчет заявлений Эдди Хирна о скором анонсе поединка за звание абсолютного чемпиона мира в супертяжелой весовой категории между Фьюри и Энтони Джошуа, сменил скепсис на более оптимистичные мысли.

Арум выразил надежду на то, что на выходных они наконец смогут подписать контракт на проведение этого противостояния в Саудовской Аравии 14 августа, и на следующей неделе бой Фьюри-Джошуа будет объявлен официально.

«Такие сделки очень-очень сложны. Особенно, когда речь идет о таких больших суммах. Все пытались завершить ее, и у нас есть пара вопросов, – не между боксерами – которые нужно решить. Это обычные вопросы, но их надо решить. Мы отправили документы в Саудовскую Аравию, и они сказали, что сейчас праздник, конец Рамадана, и никого нет в офисе. Им необходимо одобрение министра спорта, и они сказали, что ответа стоит ждать в субботу или воскресенье», – передает слова Арума Badlefthook.

Также промоутер отметил, что надеется, что они согласятся на предоставленные условия, а сам Арум настроен очень оптимистично.

«Затем мы сможем должным образом объявить о бое, не через интервью Фрэнка [Уоррена, сопромоутера Фьюри] и Эдди [Хирна, промоутера Джошуа]. Мы зарезервировали 14 августа для платной трансляции в США. Надеюсь, мы сможем объявить о бое на следующей неделе», — добавил Боб.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: