Mma:

  Тони Фергюсон разнес Хабиба, Чендлера и Дариуша на пресс-конференции к UFC 262

Тони Фергюсон Хабиб Нурмагомедов UFC 262

Ветеран смешанных единоборств Тони Фергюсон, проживающий если не закат карьеры, то один из худших ее отрезков, все еще полон веры в себя. "Эль Кукуй" выступит в соглавном событии UFC 262, а на пресс-конференции к данному ивэнту он жестко высказался о своем сопернике Бенеиле Дариуше, участнике "титульника" в легком весе Майкле Чендлере и бывшем чемпионе дивизиона Хабибе Нурмагомедове.

Как только журналисты упомянули Нурмагомедова, задавая вопрос главе промоушена Дане Уайту, Фергюсон тут же обрушил на дагестанца поток оскорблений.

Тони Фергюсон: "Он чертова с***а, гребаное ссыкло. Извините, что перебиваю вас, но я хочу посвятить ему строку из песни «Долой маски» – гонись за чеком, а не за с***ой. А это как раз Хабиб".

Также "Эль Кукуй" не скрывает, что считает Майкла Чендлера недостойным титульного шанса.

Тони Фергюсон: "Ты тоже уклонился от поединка со мной, Чендлер. Ты с***а. Ты сказал нет, мужик. Тебе просто поднесли это де**мо на блюдечке. Дана Уайт дал тебе привилегии".

Ну а соперник Фергюсона – Бенеил Дариуш – был оскорблен за то, что помогал Джастину Гэтжи в подготовке к бою с Тони.

Тони Фергюсон: "Эй, приятель, я уже знаю, что ты помогал Джастину Гэйтжи. Ты мелкая с***а, раз помогал ему готовиться к бою за титул. Я не знал, что ты это сделал. Ты слушаешь своего менеджера, Али Абдель-Азиза, а он манипулирует вашими задницами. Знаешь, ничего не имею против тебя, но ты отправишься в нокаут".

37-летний Фергюсон к UFC 262 подходит со статистикой выступлений 25-5. "Эль Кукуй" идет на серии из двух поражений: ТКО от Джастина Гэтжи в мае 2020-го и единогласным судейским решением от Чарльза Оливейры в декабре того же года. В свою очередь, соперник Тони – 32-летний Дариуш – может похвастаться рекордом 20-4-1. Бенеил в UFC идет на серии из шести побед. По мнению букмекеров, фаворитом поединка является Бенеил Дариуш.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: