Mma:

  Оливейра победит Чендлера. Прогноз на главный бой UFC 262

14 мая 2021

0

UFC 262

Чарльз Оливейра и Майкл Чендлер UFC 262

В ночь на 16 мая в Хьюстоне (Техас, США) пройдет номерной турнир ведущей ММА-лиги мира – UFC 262. В главном противостоянии шоу состоится титульный бой в легком весе между Чарльзом Оливейрой и Майклом Чендлером. Предлагаем прогноз на это интереснейшее противостояние.

Титульный бой в легком весе. 31-летний бразилец Оливейра и 35-летний американец Чендлер сразятся за пояс чемпиона, который так и не был проигран дагестанцем Хабибом Нурмагомедовым. Последний ушел на пенсию, и теперь в дивизионе будет новый чемпион.

Бразильский атлет к "титульнику" подойдет с рекордом 30-8 (1 NC), в UFC Чарльз идет на серии из восьми побед. 63% своих побед "Бронкс" одержал сабмишенами.

Американец, в свою очередь, будет проводить лишь вторую схватку в UFC. Экс-чемпион Bellator может похвастаться статистикой выступлений 22-5. При этом 45% своих побед Чендлер одержал нкоаутами, еще 32% – сабмишенами.

По мнению букмекеров, Оливейра – фаворит этого боя. И Чарльз станет победителем, по крайней мере, таков итог игровой симуляции в UFC 4 – бразилец заставил соперника сдаться уже в первом раунде.

Игровая симуляция боя Чарльза Оливейры и Майкла Чендлера на UFC 262:

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: