Mma:

  Прямая трансляция Bellator 258: Энтони Джонсон - Жозе Аугусто Азеведо, Хуан Арчулета - Серхио Петтис

07 мая 2021

0

Bellator 258

bellator 258

В ночь с 7 на 8 мая в Анкасвилле (Коннектикут, США) пройдет турнир по смешанным единоборствам Bellator 258. Главный бой ивэнта будет титульным – обладатель пояса в легчайшем весе Хуан Арчулета сразится с Серхио Петтисом. Соглавное событие шоу предложит вниманию фанатов очередной четвертьфинал Гран-при полутяжеловесов: Энтони Джонсон сразится с Жозе Аугусто Азеведо.

Арчулета vs Петтис. Чемпион легчайшего веса Bellator Хуан Арчулета подойдет к ивэнту с рекордом 25-2-0. Атлет идет в промоушене на серии из двух побед. Петтис-младший, в свою очередь, обладает статистикой 20-5-0. Экс-боец UFC в Bellator провел уже два боя, и в обоих праздновал победы.

Джонсон vs Агусто Азеведо. Изначально, в четвертьфинале Гран-при полутяжелой категории Bellator "Рамбл" Джонсон должен был драться с другим ветераном UFC Йоэлем Ромеро, но кубинец не прошел необходимого медицинского обследования перед боем из-за проблем с глазом. Джонсон – бывший двукратный претендент на титул UFC – свой последний бой провел четыре года назад на UFC 210, где проиграл сабмишном Дэниэлу Кормье в бое за чемппионство.  В свою очередь, Аугусто Азеведо малоизвестен в широких кругах. Бразильский боец имеет рекорд в ММА 7-2 и провел в Bellator только один бой: 2 апреля на шоу Bellator 255 он выиграл "треугольником" в первом раунде у Джонатана Уилсона.

Где смотреть прямой эфир Bellator 258:

Прямая онлайн-трансляция турнира Bellator 258 с заглавным боем Хуана Арчулеты и Серхио Петтиса, а также четвертьфиналом Гран-при полутяжеловесов с участием Энтони "Рамбла" Джонсона и Жозе Аугусто намечена на 8 мая. Начало предварительной карты – в 00:30 по Москве. Основной кард стартует в 04:00 утра. 

Смотреть онлайн шоу можно на стримингах Okko.sport и Megogo

СМОТРЕТЬ

СМОТРЕТЬ

Файткард / список участников Bellator 258:

Эрик Перес - Блэйн Шатт

Вебер Алмейда - Джонни Сото

Хенри Корралес - Джонни Кэмпбелл

Джонни Эблен - Даниэль Мадрид

Логан Сторли - Омар Хуссейн Абуфарах

Патрик Микс - Альберт Моралес

Лоренц Ларкин - Рафаэль Карвальо

Рофеон Стотс - Джош Хилл

Майкл Пейдж - Дерек Андерсон

Патрики Фрейре - Петер Куилли

Энтони "Рамбл" Джонсон - Жозе Аугусто Азеведо

Хуан Арчулета - Серхио Петтис

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: