Бокс:

  Мейвезер назвал самого сложного соперника

Мейвезер оценил уровень Пакьяо

Один из лучших боксеров планеты за последние несколько десятилетий Флойд Мейвезер-младший назвал имя своего самого сильного соперника.

Стоит отметить, что «Красавчик» Флойд был чемпионом мира в нескольких весовых категориях, боксировал с целой плеядой звезд, в числе которых де ла Хойя, Альварес, Маркес, и многие другие. Так вот своим самым сильным оппонентом Мейвезер назвал Мэнни Пакьяо.

«Лучший боксер, с которым я когда-либо дрался, — Мэнни Пакьяо. Всё объясняется тем, как он передвигается по рингу. Он чертовски крутой боец, и я понимаю, почему он выиграл так много боёв, и понимаю, почему он на пути к попаданию в Зал славы», - заявил Флойд.

Бой между Мейвезером и Пакьяо прошел в 2015-м году, завершившись победой американского боксера единогласным решением судей. Всего Мейвезер провел 50 профессиональных поединков, в которых добыл 50 побед.

Также следует отметить, что Флойд до сих пор не завершил карьеру, он проводит выставочные бои. Уже 6 июня он встретится в ринге с популярным блогером Логаном Полом.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: