Бокс:

  Поветкин еще не принял решения о завершении карьеры

26 апреля 2021

0

Александр Поветкин

Поветкин еще не принял решения по поводу карьерыТоповый российский боксер-супертяжеловес Александр Поветкин еще не определился со своим будущим.

В своем последнем поединке Александр Поветкин проиграл нокаутом Диллиану Уайту. После этого многие фанаты и эксперты заговорили о том, что возрастному боксеру (Александру 41 год – примечание) пора завершать свою профессиональную карьеру. Однако, «Русский витязь» не спешит повесить перчатки на гвоздь и до сих пор думает, что же делать дальше.

«Александр будет сам принимать решение о дальнейшей карьере. Пока оно не принято», - заявил один из представителей команды известного боксера.

Стоит отметить, что серьезный удар по организму Поветкина нанес коронавирус. Спортсмен переболел этим заболеванием достаточно серьезно, ему даже пришлось ложиться в одну из больниц Москвы. По этой же причине реванш с Уайтом состоялся только в марте нынешнего года.

Напомним, в первом поединке Поветкин выиграл у британца нокаутом. Однако, по ходу боя сам Александр несколько раз побывал в нокдауне.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: