Мма:

  Хорхе Масвидаль дал обещание Камару Усману провести реванш в случае победы

23 апреля 2021

0

Хорхе Масвидаль

Хорхе Масвидаль пообещал, что если сумеет одержать победу на Камару Усманом, обязательно даст ему реванш, чтобы завершить титульную трилогию с принципиальным соперником.

«Определенно, я дам ему реванш. Он дал мне шанс. Несмотря на то, что мы по-разному смотрим на эту ситуацию, он дал мне возможность снова проявить себя, так что я определенно отвечу ему любезностью на любезность и дам еще один шанс», - сказал Масвидаль во время пресс-конференции к турниру UFC 261.

Проиграв первый поединок Усману на шестидневном уведомлении, Масвидаль обещает в этот раз потратить все силы не на сгонку веса, а на досрочное завершение поединка.

«Тот факт, что на этот раз мне не пришлось гонять 20 фунтов за шесть дней, много значит для меня. Теперь вся моя энергия, потраченная в прошлый раз на весогонку, будет направлена на то, чтобы прикончить его», - говорит Хорхе.

Также американец подчеркнул в своем обращении к сопернику, что люди хотят насилия и поддерживают Масвидаля лишь потому, что он честно отрабатывает их кровно заработанные деньги.

«Я выхожу в октагон показать яркое выступление и дать им насилие и жестокость, которых они жаждут – это единственная причина, почему фанаты за меня горой», - добавил боец.

Однако руководитель американского промоушена UFC Дана Уайт не совсем уверен в том, что Камару Усман сможет получить незамедлительный реванш в случае неудачи.

«Я не знаю. Мы должны дождаться и увидеть, чем закончится бой. На организацию поединка влияет много факторов, в том числе травмы и личные моменты. Так что я не знаю. Посмотрим, что будет в субботу», - заявил глава UFC.

Напомним, что титульный поединок с участием этих полусредневесов пройдет 24 апреля и возглавит турнир UFC 261, который состоится в Джексонвилле, штат Флорида.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: