Бокс:

  Бой Флойда Мейвезера и Логана Пола состоится 5 июня

Флойд Мейвезер Логан Пол

Выставочный боксерский поединок между легендарным непобежденным атлетом Флойдом Мейвезером и видеоблогером Логаном Полом намечен на 5 июня. Схватка будет транслироваться по системе PPV на телеканале Showtime.

Изначально бой был запланирован на 20 февраля. О новой дате сообщают западные СМИ со ссылкой на близкие к ситуации источники. Местом проведения поединка может стать арена одного из американских городов: Лос-Анджелеса, Лас-Вегаса, Майами, Атланты или Далласа.

Сообщается, что более габаритный видеоблогер на взвешивании обязан показать не более 190 фунтов. Для Мейвезера установлен лимит в 160 фунтов.

44-летний Флойд Мейвезер завершил официальную карьеру боксера с рекордом 50-0. После этого он выходил в ринг для участия в выставочном поединке против японца Тенсина Натсукавы, которого без проблем нокаутировал. Периодически американец подогревает слухи о своем возможном возобновлении карьеры. В частности, речь заходила о сотрудничестве с боссом UFC Даной Уайтом.

26-летний Логан Пол – родной брат еще одного известного блогера-боксера, Джейка Пола, который недавно нокаутировал экс-бойца Bellator и One Бена Аскрена. Логан дебютировал на профессиональном ринге в ноябре 2019 года, проиграв раздельным судейским решением блогеру KSI. Годом ранее блогеры встречались в поединке по правилам любительского бокса, который свели вничью.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: