Мма:

  Конор МакГрегор отметил десятилетие самой быстрой победы за всю карьеру

17 апреля 2021

0

Конор МакГрегор

Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях ирландец Конор МакГрегор напомнил фанатам о своей самой быстрой победе, которую он одержал ровно десять лет назад в противостоянии против британца Пэдди Доэрти.

«Сегодня десять лет моему самому быстрому одноударному нокауту! Один из самых быстрых нокаутов в истории профессиональных смешанных единоборств. Три секунды. Вау!», - написал МакГрегор у себя в Instagram под видео поединка.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Conor McGregor Official (@thenotoriousmma)

Отметим, что этот нокаут очень схож с нокаутом, который спустя четыре года ирландец совершил в титульном поединке против бразильца Жозе Альдо, финишировав его всего за 13 секунд.

Также следует напомнить, что 10 июля на турнире UFC 264, который пройдет в Лас-Вегасе, Конор МакГрегор попытается взять реванш у Дастина Порье. Первое противостояние с участием этих атлетов состоялось в сентябре 2014 года на турнире UFC 178, тогда уверенную победу нокаутом одержал Конор. Второй поединок МакГрегора и Порье состоялся в январе этого года на UFC 257, в этот раз американец сумел взять реванш и отправил оппонента в нокаут.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: