Бокс:

  Стало известно о дате проведения поединка Джошуа и Фьюри

Чемпион мира по боксу в тяжёлой весовой категории по версии WBC британец Тайсон Фьюри планирует возобновить бои уже этим летом. Такую информацию озвучил промоутер Эдди Хирн в своем интервью для Behind The Gloves.

Как он утверждает, 24 июля должен пройти первый поединок Фьюри против обладателя титулов WBA, IBF, WBO и IBO Энтони Джошуа. Отметим, ранее стороны договорились о двух боях.

«Обе стороны одобрили предложение о месте проведения боя, которое их устраивает, и сейчас мы просто завершаем заключение контракта с ареней, и все у нас прекрасно. Я виделся с Тайсоном вчера [во вторник]. Мы провели вместе 5-10 минут, и это хорошо, потому что я не представляю Тайсона Фьюри, и я не знаю, что у него на уме. Но у меня осталось твердое ощущение, что это единственный бой, который он хочет провести, и с Джошуа то же самое», - сообщил Эдди Хирн.

Промоутер также рассказал, что это противостояние планируют провести в Лондоне, на стадионе Wembley.

«Вопрос лишь в том, сможем ли получить разрешение на допуск 100 тысяч зрителей. Мы надеемся, что сможем провести бой в Лондоне. Но сейчас трудно что-то спрогнозировать», - заявил Хирн.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: