Мма:

  Жустино пророчит Хабибу звание тренера года

Жустино поздравила Хабиба

Крис Жустино, чемпионка Bellator в полулегком весе, поздравила Хабиба Нурмагомедова с успешным выступлением в промоушене в качестве тренера.

Бразильянка написала пост после 255-го турнира Bellator, на котором брат Хабиба Усман Нурмагомедов успешно дебютировал в лиге, побив судейским решением американского бойца Майкла Хэмела. Крис отметила, что теперь тренерский рекорд Хабиба в Bellator составляет 4-0. Также она предсказала, что россиянин получит награду «тренер года».

«Поздравляю Хабиба Нурмагомедова с улучшением своего рекорда до 4-0 в качестве главного тренера после Bellator 255 в прошлые выходные! Я предсказываю, что у него будет награда тренера года», - написала Крис у себя в Инстаграм.

Не так давно Хабиб официально заявил о завершении своей карьеры. Также Нурмагомедов добавил, что будет помогать своим братьям, своим друзьям в подготовке к их боям на турнирах Bellator и UFC.

Напомним, 16 мая Майкл Чендлер и Чарльз Оливейра подерутся за титул чемпиона UFC в легком весе, которым еще до недавних пор владел Хабиб.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: