Мма:

  Малыхина напугало состояние Емельяненко

Малыхин прокомментировал состояние Емельяненко

Известный российский боец ММА Анатолий Малыхин высказался по поводу своего соотечественники и коллеги по цеху Александра Емельяненко.

Малыхин признался, что нынешнее состояние Емельяненко его испугало. Он подумал, что ветеран ММА перенес инсульт.

«Честно признаюсь, состояние Емельяненко меня сильно напугало. Он напомнил человека после инсульта. Одним словом, выглядел явно нездоровым. Посмотрим, как отшепчут, прокапают. Сейчас в России наступает эра фриковых боёв, хайпа. Поэтому Емельяненко будет востребован, но с кем он будет драться? Безусловно, он будет ронять таких, как Джиган. Непонятно, чем думают эти ребята. Какой бы Саня ни был, но он спортсмен…», - заявил Малыхин.

Также Анатолий добавил, что на профессиональном уровне Емельяненко делать нечего, что он не сможет конкурировать с серьезной оппозицией.

Александр Емельяненко не так давно вернулся на радары фанатов и прессы после длительного загула. Александр появился на одно из турниров АСА и выглядел откровенно плохо. Сейчас он постепенно набирает форму и появляется все больше слухов о его предстоящих боях. В частности, говорят о поединке по правилам бокса с рэпером Джиганом.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: