Бокс:

  Андерсон Сильва подписал контракт на бой с экс-чемпионом мира Чавесом

Андерсон Сильва

Наиболее долгоиграющий чемпион в истории UFC, экс-обладатель титула промоушена в среднем весе Андерсон Сильва решил вновь выйти на боксёрский ринг.

Как сообщает портал TMZ, 45-летняя легенда ММА подписала контракт на бой против экс-чемпиона мира по версии WBC в среднем весе мексиканца Хулио Сесара Чавеса-младшего. Бой состоится 19 июня в Мехико, где главным поединком вечера станет выставочное выступление Хулио Сесара Чавеса-старшего и Эктора Камачо-младшего.

«Я очень рад возможности проверить свои боксёрские навыки с Хулио Сесаром Чавесом-младшим», – подтвердил Сильва TMZ свой бой.

Сильва свой последний бой провёл в октябре 2020 года, проиграв нокаутом Юрайе Холлу, что стало для ветерана пятым поражением в шести последних боях. В следующем месяце UFC освободил его от контракта.

В профессиональном боксе у Сильва два выступления. В 1998 году он проиграл техническим нокаутом некому Осмару Луишу Тейшейре, а в 2005-м Сильва отправил в нокаут другого малоизвестного соотечественника Жулио Сезара Де Хесуса.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: