Мма:

  Олег Тактаров считает, что Волков создан для победы над Нганну

 
Легендарный российский боец ММА Олег Тактаров верит, что Александр Волков сможет победить Фрэнсиса Нганну и считает, что именно российский спортсмен должен следующим бросить вызов франко-камерунскому атлету.

«Александр Волков против Фрэнсиса Нганну – это то, что нужно UFC. Нганну создан, чтобы проиграть Волкову. Я лично раздам плакаты 'Александр, простите нас – мы в Вас не верили!' для встречи Волкова в аэропорту с поясом Чемпиона», - написал ветеран ММА в Instagram.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Олег Тактаров Oleg Taktarov (@olegtaktarov_official)

Напомним, на турнире UFC 260 в Лас-Вегасе франко-камерунский боец Фрэнсис Нганну стал новым обладателем пояса чемпиона UFC в тяжелом весе, отправив в нокаут во втором раунде американца Стипе Миочича.

После состоявшегося противостояния Александр Волков публично заявил о желании встретиться с новоиспеченным чемпионом в клетке, а менеджер россиянина, Иван Банников, рассказал, что уже запросил у UFC титульный бой.

Следует также отметить, что сейчас главными кандидатами на бой с Нганну являются экс-чемпион UFC в полутяжелой весовой категории Джон Джонс и занимающий вторую строчку в рейтинге дивизиона Деррик Льюис, имеющей уже в своем активе победу над «Хищником».

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: