Бокс:

  Михаил Кокляев дал прогноз на реванш Поветкин – Уайт

Михаил Кокляев

Стронгмен и боксёр Михаил Кокляев поделился своим мнением относительно реванша между российским супертяжеловесом Александром Поветкиным и его британским визави Диллианом Уайтом.

Бой пройдёт 27 марта в Гибралтаре, первая встреча этих боксёров состоялась в августе в Англии. Тогда Поветкин, пережив два нокдауна, сумел эффектно нокаутировать Уайта в пятом раунде.

«Предыдущий их бой, первая встреча показала, что Уайт бьющий спортсмен. Мы все видели, что Александр был в нокдауне. Но я думаю, что тренерский состав Александра Поветкина учтёт все ошибки. Я уверен, что Уайт не сможет положить Александра».

«Я думаю, что в этот раз они пройдут всю дистанцию, потому что и Уайт сделает некие поправки в подготовке против левой руки Александра. Мой прогноз – будет пройдена вся дистанция. Никто никого не нокаутирует», – приводит «Рен ТВ» слова Михаила.

На счету Кокляева два выступления на боксёрском ринге. В ноябре 2019 года он был нокаутирован в первом раунде бойцом ММА Александром Емельяненко, а в феврале 2021 года Михаил выиграл судейским решением у видеоблогера-бойца Артёма Тарасова.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: