Мма:

  Доминик Круз отреагировал на комментарий Ти Джея Диллашоу о Петре Яне

12 марта 2021

0

Ти Джей Диллашоу

Бывший чемпион UFC в легчайшей весовой категории Доминик Круз ответил на заявление Ти Джея Диллашоу, где он назвал «читером» Петра Яна.

Подчеркнем, в ночь на 7 марта на турнире UFC 259 поединке за пояс чемпиона в легчайшем весе россиянин получил дисквалификацию за нелегальный удар в голову своего оппонента Алджамэйна Стерлинга.

«Я понимаю, что он пытается оставаться актуальным, но я не уверен, что он использует для этого подходящие слова. Конечно, когда все тебя не любят за то, что ты читер, ты можешь пойти ва-банк, потому что хуже уже не будет, но назвать читером Яна, это для него как посмотреться в зеркало. Он просто еще раз выставил себя напоказ, раскрыл свою сущность, пытаясь выглядеть немного лучше на фоне другого. Увидеть Яна, это для него как посмотреться в зеркало: 'О, смотрите! Он тоже читер!' Что тут сказать, круто, если конечно тебе не больше восьми лет», - рассказал «Доминатор» в своем интервью Fanatics View.

Напомним, экс-чемпион UFC в легчайшей весовой категории Ти Джей Диллашоу в ближайшее время планирует возобновить свою профессиональную карьеру бойца. В настоящий момент заканчивается его двухлетняя дисквалификация за применение допинга. По некоторым версиям его оппонентом в поединке может стать второй номер легковесов Кори Сэндхаген.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: