Мма:

  UFC анонсировал бой между украинцем и россиянином

Никита Крылов, Магомед Анкалаев

UFC посредством твиттера официально объявил о поединке в полутяжёлом весе между представителем Украины Никитой Крыловым и бойцом из России Магомедом Анкалаевым.

Данный поединок станет частью турнира UFC Fight Night 186, который пройдёт в Лас-Вегасе (штат Невада, США) 27 февраля. Напомним, что в мейн ивенте тут подерутся бойцы тяжёлого веса суринамец Жаирзиньо Розенструйк и представитель Франции Сирил Гане.

В текущем рейтинге бойцов UFC полутяжёлого веса Крылов занимает 8-е место. В прошлом году Крылов выступил лишь раз. В марте он подрался в Бразилии с местным бойцом Джонни Уокером, выиграв у него единогласным решением судей. Этим Крылов закрыл проигрыш раздельным судейским решением Гловеру Тейшейре за полгода до этого.

Анкалаев в упомянутом выше рейтинге находится на 11-й строчке. Он проиграл в UFC лишь стартовый бой, сейчас Магомед идёт на серии из пяти побед. Оба прошлогодних поединка Анкалаев провёл против Иона Куцелабы и в обоих случаях молдавский спортсмен был остановлен ударами в стартовом раунде. В первом случае остановка рефери вызвала большие споры, поэтому в UFC решили провести немедленный реванш.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: