Мма:

  Шлеменко считает, что Волков в 2021 году может провести бой за титул UFC

Александр Шлеменко

Бывший чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко, ставший в последнее время экспертом по многим вопросам, поделился своим прогнозом на предстоящий поединок в тяжёлом весе между Александром Волковым и Алистаром Оверимом.

Напомним, что Волков и Оверим буквально завтра утром проведут пятираундовый поединок в Лас-Вегасе (штат Невада, США) на турнире UFC Fight Night 184.

«Жду победы Александра в этом бою», – заявляет Шлеменко российским журналистам. – «Очень сильно надеюсь, что он выиграет нокаутом в поздних раундах – четвёртом или пятом. Считаю, у Волкова есть преимущество в выносливости. Раньше это было так, сейчас, конечно, он вес набрал. Но дышит Волков лучше, чем Оверим. Что касается формы Волкова, то выглядит он внушительнее и фактурнее, чем раньше. Интересно, как это будет показывать себя в бою. Волков сейчас, наверное, один из самых высоких в дивизионе».

Шлеменко считает, что в случае победы Волкова нокаутом он должен будет получить титульный бой.

«Ну а кому ещё давать? Тут же вопрос, как именно Волков выиграет. Если он хорошо всё сделает, выиграет нокаутом, то почему нет», – полагает «Шторм».

Напомним, что 27 марта чемпион UFC в тяжёлом весе Стипе Миочич проведёт реванш с Франсисом Нганну. Следующим на очереди в претендентской гонке стоит Кёртис Блэйдс, которому 20 февраля предстоит провести поединок против Деррика Льюиса.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: