Мма:

  Сергей Харитонов дал прогноз на бой Волков – Оверим

Сергей Харитонов

Если российские тяжеловесы Александр Емельяненко и Виталий Минаков уверены в победе своего коллеги Александра Волкова над Алистаром Оверимом, то другой боец тяжёлого веса из РФ Сергей Харитонов имеет на этот счёт определённые сомнения.

«50 на 50, что тут говорить. Оверим опытный, Волков – молодой. Затянется бой или нет, зависит от того, какая будет тактика у каждого бойца. Но поединок однозначно будет интересным, будем следить. Я буду смотреть, прилетел в США специально к бою. Нокаута не ожидаю, это оба моих друга, на самом деле. Но посмотрим, сильнейший победит», – сказал Харитонов российским СМИ.

Напомним, что Волков и Оверим буквально завтра утром проведут пятираундовый поединок в Лас-Вегасе (штат Невада, США) на турнире UFC Fight Night 184.

Харитонов не понаслышке знаком с бойцовскими навыками Оверима. Сергей и Алистар дважды дрались друг с другом. В 2006 году в Японии Оверим нокаутировал россиянина, забив коленями, а спустя полтора года в этой же стране «Десантник» отомстил ему, отправив голландца в нокаут.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: