Мма:

  Александр Емельяненко считает, что Волков нокаутирует Оверима

Александр Емельяненко

Российский тяжеловес ММА Александр Емельяненко считает, что его коллега и соотечественник Александр Волков в ближайшие выходные одержит важную победу.

Напомним, что в воскресенье утром в Лас-Вегасе (США) Волкову предстоит провести поединок против легендарного голландца Алистара Оверима в мейн ивенте турнира UFC Fight Night 184.

«Оверим уже изрядно пробитый, и ему достаточно одного жёсткого удара, чтобы отправиться «спать». Волков, как никто другой, это знает, и может «прописать» ему хорошую серию. Но Саня начал действовать в последнее время аккуратнее, так как сам боится нарваться на неприятный ответ. Но опыта уже Саша набрался достаточно, чтобы быть лучше в таких встречах. У него техника неплохая, да и финишировать в любой момент может. Уважаю Оверима, но при всем уважении не вижу у него шансов в этом бою, уж очень слабая у него челюсть. Волков дождётся своего момента и отправит Алистара в нокаут», – сказал Емельяненко российским СМИ.

Волков подходит к бою после победы нокаутом над Уолтом Харрисом, чем он закрыл проигрыш Кёртису Блэйдсу. У Оверима серия из двух побед, в прошлом году он остановил ударами всё того же Харриса и Аугусто Сакаи. Всего в активе голландца четыре победы в последних пяти боях.

Что касается Емельяненко, то свой следующий бой он может провести в России 17 апреля на турнире Open FC 3. В качестве потенциальных соперников называются имена россиянина Кирилла Корнилова и бразильца Фабио Мальдонадо.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: