Бокс:

  Флойд Мейвезер собирается провести бой с 50 Cent

04 февраля 2021

0

Флойд Мейвезер 50 Cent

Флойд Мейвезер, 50 Cent

Легендарный боксёр Флойд Мейвезер намерен несколько раз выйти на ринг в 2021 году. Однако речь идёт исключительно про неофициальные поединки выставочного характера.

Так к концу года он бы хотел провести поединок против некогда своего большого приятеля, известного рэп-исполнителя Кёртиса Джексона, больше известного под псевдонимом 50 Cent.

«В этом году я проведу несколько выставочных боёв. У меня снова будет показательное выступление в Токио, Япония. Конечно, это будет бой между мной и Логаном Полом. Если Джейк Пол сумеет выиграть у своего следующего соперника Бена Аскрена, я тоже устрою с ним выставочный бой».

«Я также слышал, что 50 Cent готов драться со мной, но он утверждает, что я слишком мал для него. Если он захочет надеть перчатки в конце года, то мы можем устроить выставочный бой. Меня не волнует вопрос с весовой категорией ни с одним из этих парней. Братья Пол заработают большие деньги на ивентах, но с 50 Cent это должен быть бой формата «Победитель забирает всё», – написал Мейвезер в Инстаграме.

Напомним, что бой Мейвезера с Логаном Полом должен был состояться 20 февраля, однако его пришлось перенести из-за коронавируса.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: