Бокс:

  Майк Тайсон прокомментировал предстоящий бой Фьюри - Джошуа

Экс-чемпион мира по боксу в супертяжелом дивизоне Майк Тайсон прокомментировал предстоящий поединок между Энтони Джошуа и Тайсоном Фьюри.

«Это очень интересный бой. Джошуа — мастерский панчер. Но его удары проследить, он «телеграфирует» свои удары. И это будет катастрофой в поединке с таким высоким парнем, как Фьюри», — заявил Тайсон.

Известный боксер считает, что сейчас в супертяжелой категории много боксеров с талантом.

«Это захватывающе! Любой, кто говорит, что это плохой дивизион, просто завидует. Фьюри может снова подраться с Уайлдером, и я не против видеть, как парни дерутся друг с другом снова и снова, если они зрелищные бойцы», - говорит Тайсон.

Майк подчеркнул, что Уайлдер допускал ошибки, но если фанаты этого хотят, то в этом все дело. Также «Железный Майк» назвал Фьюри фанатским бойцом.

«Фанаты влюблены в него, сейчас он набирает обороты. В Англии Энтони Джошуа очень популярен. Но у Тайсона Фьюри теперь есть толпы людей. Они следуют за ним, словно он мессия», - заявил легендарный боксер.

Сейчас на счету у 31-летнего Энтони Джошуа 24 победы при 1 поражении. 32-летний Тайсон Фьюри имеет на своем счету 30 побед при 1 ничье.

В январе промоутер Эдди Хирн рассказал, что боксеры обговорили все условия предстоящего поединка и готовы подписать контракт.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: