Мма:

  «Рен ТВ» покажет бой Александра Волкова и Алистара Оверима

Александр Волков, Алистар Оверим

У российских любителей ММА будет возможность бесплатно посмотреть поединок своего земляка Александра Волкова.

Телеканал «Рен ТВ» в прямой трансляции покажет основной кард ближайшего турнира UFC. Рано утром 7 февраля в Лас-Вегасе (штат Невада, США) начнётся турнир UFC Fight Night 184, в котором тяжеловес Волков сразится с Алистаром Оверимом в главном бою шоу. «Рен ТВ» покажет бои основного карда, начало трансляции в 05:00 по мск.

Оверим и Волков находятся в топ-10 рейтинга UFC тяжёлого веса. Россиянин расположился на 6-м месте, а боец из Нидерландов на одну позицию выше.

32-летний Волков обладает рекордом в смешанных единоборствах 32-8. В последнее время «Драго» чередует победы и поражения. Так, Александр побил Фабрисио Вердума, после досадно проиграл Деррику Льюису, одолел Грега Харди и уступил Кёртису Блейдсу. В последнем выступлении россиянин был сильнее Уолта Харриса.

40-летний Оверим – обладатель впечатляющего рекорда 47-18 (1 NC). Алистар идёт на серии из двух побед (над Уолтом Харрисом и Аугусто Сакаи). Примечательно, что относительно недавно этот атлет досрочно побеждал двоих представителей России: Сергея Павловича и Алексея Олейника.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: