Мма:

  «Всё в прошлом»: МакГрегор о конфликте с Хабибом

Конор МакГрегор, Хабиб Нурмагомедов

Суперзвезда UFC Конор МакГрегор не испытывает сейчас негатива по отношению к Хабибу Нурмагомедову, который удерживает титул чемпиона UFC в лёгком весе.

Напомним, что между бойцами вспыхнула острая неприязнь перед их поединком в октябре 2018 года, который завершился победой Нурмагомедова сабмишном в 4-м раунде и массовой дракой с участием Конора и Хабиба. После боя МакГрегор продолжил с издёвкой высказываться в адрес Нурмагомедова и членов его команды.

«Все эти события произошли в 2018 году, сейчас 2021-й, если мы встретимся в октагоне снова, не будет никаких проблем. Ну а если продолжит бегать от меня, посмотрим, что произойдёт. Я не желаю Хабибу ничего плохого, всё это в прошлом. Все хотят наш бой, он нужен, но он его не хочет, так что я буду двигаться вперёд», – сказал МакГрегор на пресс-конференции, посвящённой турниру UFC 257.

МакГрегор как раз станет хедлайнером этого шоу. Ближайшим воскресным утром он выйдет в клетку, чтобы провести реванш в лёгком весе с Дастином Порье. Их бой возглавит кард турнира UFC 257, который пройдёт со зрителями в Абу-Даби (ОАЭ). Для хедлайнеров действа это будет уже не первая их встреча в восьмиугольнике UFC. Свой первый бой МакГрегор и Порье провели в 2014 году, тогда победителем из схватки вышел ирландский боец, быстро нокаутировавший соперника.

Что касается Нурмагомедова, то ещё три месяца назад он объявил об уходе из ММА.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: