Мма:

  Шлеменко дал прогноз на бой МакГрегора с Порье

22 января 2021

0

Александр Шлеменко

Александр Шлеменко

Известный российский боец среднего веса ММА Александр Шлеменко поделился своим виденьем относительно реванша Конора МакГрегора с Дастином Порье.

МакГрегор и Порье проведут бой на турнире UFC 257, который пройдёт 24 января в Абу-Даби (ОАЭ). В 2014 году эти двое уже встречались в клетке и тогда победу быстрым нокаутом одержал МакГрегор. Известно, что МакГрегор получит за бой минимум $5 млн, а Порье – $1 млн.

«Для меня фаворит – МакГрегор. Считаю Дастина Порье очень удобным и выгодным соперником для Конора. Да, у Порье есть школа бокса, но у Макгрегора она значительно выше уровнем. Он более чувствительный, чёткий боец. Они изменились, однозначно. Изменилась весовая категория: теперь они дерутся в лёгком весе. В целом считаю, что их навыки изменились сопоставимо. Могу ошибаться, и я часто ошибаюсь, но думаю, что здесь все же не ошибусь в своём прогнозе. МакГрегор станет победителем», – сказал Шлеменко российским СМИ.

МакГрегор надеется, что в случае победы над Порье он получит реванш с Хабибом Нурмагомедовым, который является чемпионом UFC в лёгком весе, но в то же время вот уже три месяца официально находится на спортивной пенсии. Шлеменко считает, что Хабиб возобновит свою спортивную карьеру.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: