Бокс:

  Чемпион по боксу WBO хочет уничтожить МакГрегора за два раунда

Конор МакГрегор

Бразильский чемпион мира по боксу в первом среднем весе по версии WBO Патрик Тейшейра готов стать вторым соперником на ринге экс-чемпиона UFC в двух категориях Конора Макгрегора.

Напомним, что ранее МакГрегор обозначил себе цель на 2021 год – провести боксёрский поединок с «супер» чемпионом WBA в полусреднем весе Мэнни Пакьяо. Рекорд МакГрегора в боксе на сегодняшний день составляет 0-1, своё единственное выступление на боксёрском ринге он провёл в августе 2017 года, уступив техническим нокаутом в 10-м раунде Флойду Мейвезеру-младшему.

«Он считает, что если Флойд Мейвезер дал ему побоксировать пару раундов, то теперь он может считаться боксёром. Я бы не стал боксировать с ним, как Флойд. Я бы уничтожил его за два раунда. В первом давал бы возможность подниматься, а во втором – он бы упал. Я бы его избил. Конор порет какую-то дичь, настоящий клоун. Хочу избить этого клоуна, чтобы он уже забыл не только о боксе, но и о UFC», – приводит The Sun слова боксёра.

Уже в ближайшее воскресенье в ОАЭ МакГрегор выйдет в октагон, чтобы в мейн ивенте шоу UFC 257 провести реванш с Дастином Порье.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: