Мма:

  Емельяненко считает, что Порье выиграет у МакГрегора на UFC 257

Александр Емельяненко

Российский боец тяжёлого веса ММА Александр Емельяненко поделился своим прогнозом на главный бой зимы в смешанных единоборствах.

24 января в ближайшее воскресенье на турнире UFC 257 состоится возвращение после годичной паузы Конора МакГрегора, который проведёт реванш с Дастином Порье. В 2014 году ирландец нокаутировал Порье в первом раунде.

«Это будет настоящая заруба. МакГрегор за последнее время смог только финишировать бедного ветерана Дональда Серроне, а Порье постоянно выходил в клетку и доказывал, что он готов стать лучшим. Воля к победе – это главное преимущество Порье в этой схватке. Мне кажется, характер у него более закалённый, чем у ирландца. МакГрегор, на мой взгляд, будет больше нервничать, и это приведёт к поражению. Моя ставка – в этот вечер победит Дастин Порье», – сказал Емельяненко российским СМИ.

Что касается спортивного будущего Емельяненко, то есть вероятность того, что он выступит 17 апреля в России на турнире Open FC 3. В качестве возможных оппонентов называются имена бразильского ветерана UFC Фабио Мальдонадо и непобеждённого россиянина Кирилла Корнилова. Также подраться с Александром готов бывший чемпион АСА в тяжёлом весе Евгений Гончаров.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: