Mma:

  Глава UFC Уайт встретится с Хабибом Нурмагомедовым сегодня

Дана Уайт и Хабиб Нурмагомедов

Долгожданные переговоры между главой UFC Даной Уайтом и чемпионом лиги в легком дивизионе Хабибом Нурмагомедовым пройдет уже сегодня, 15 января. Об этом в соцсетях проинформировал известный спортивный обозреватель Бретт Окамото.

Бретт Окамото: "Крайне ожидаемая встреча между Дана Уайтом и Хабибом Нурмагомедовым состоится сегодня, в пятницу, на турнире UAE Warriors в Абу-Даби".

Босс ведущей ММА-лиги мира ранее отмечал, что у Нурмагомедова было время как следует отдохнуть и обдумать все возможные аспекты, которые должны учитываться для принятия решения о возвращении. Также Уайт предполагал, что спортсмен все же будет драться и его не придется долго уговаривать – глава UFC считает, что разговор c россиянином на эту тему будет коротким.

24 октября 2020 года Хабиб Нурмагомедов одержал победу удушающим приемом над американцем Джастином Гэтжи и тем самым провел третью успешную защиту чемпионского титула UFC в легком весе. После схватки дагестанец объявил о завершении карьеры. 32-летний Хабиб повесил перчатки на гвоздь в статусе непобежденного атлета с рекордом 29-0.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: