Бокс:

  СМИ назвали следующего соперника Тима Цзю

13 января 2021

0

Тим Цзю Деннис Хоган

Тим Цзю

Обладатель титулов WBO Global и чемпион Австралии по версии IBF в первом среднем весе Тим Цзю свой следующий бой проведёт против ирландца Денниса Хогана.

Как сообщает Sporting News, стороны уже практически договорились обо всём, и в течение нескольких недель о поединке объявят официально.

Сын бывшего абсолютного чемпиона мира в первом полусреднем весе Кости (Константина) Цзю Тим (Тимофей) на профессиональной арене идёт без поражений – 17 побед в 17 боях, 13 досрочно. Последний бой 26-летний Цзю провёл 16 декабря, нокаутировав в первом раунде Боуина Моргана.

Хогану 35 лет и его профессиональный рекорд составляет 28-3-1, 7 КО. Все три своих поражения он потерпел в боях за пояс чемпиона мира в первом среднем весе. Впервые это произошло в декабре 2015 года, когда он был перебоксирован единогласным решением судей Джеком Кулькаем за пояс временного чемпиона WBA. А две других неудачи Хоган потерпел в двух своих последних выступлениях.

В апреле 2019 года он дал бой на тот момент чемпиону WBO Хайме Мунгие, уступив ему решением большинства судей. А в декабре того же года «Ураган» в 7-м раунде был остановлен чемпионом WBC Джермаллом Чарло.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: