Мма:

  МакГрегор планирует нокаутировать Порье за минуту

МакГрегор высказался по поводу реванша с Порье

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор МакГрегор высказался по поводу предстоящего поединка с Дастином Порье.

Ирландец отметил, что Порье является хорошим бойцом. При этом, Конор уверен в своих силах и намерен финишировать оппонента за минуту.

«Мне он нравится (Порье – примечание). Думаю, он является хорошим бойцом. Наверное, он даже великий боец. Но, он все равно ниже меня по уровню. Я нокаутирую Порье за 60 секунд», - заявил МакГрегор.

Реванш между МакГрегором и Порье пройдет 24 января на «Бойцовском острове» в Абу-Даби и возглавит 257-й турнир UFC. Ранее Порье выражал надежду на то, что их реванш с Конором станет титульным боем. Однако, президент UFC Дана Уайт заявил, что чемпионский пояс не будет стоять на кону в этом бою, но победитель получит тайтлшот.

МакГрегор набрал отличную форму перед предстоящим поединком с Порье. Конор провел хороший подготовительный лагерь, в котором ему помогали разноплановые бойцы. В частности, МакГрегор провел спарринг с перспективным ирландским боксером Диланом Мораном. По словам Конора, спарринг выдался тяжелым для него.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: