Мма:

  Балаев продолжит карьеру

09 января 2021

0

Марат Балаев

Балаев намерен провести еще один бой, минимум

Бывший чемпион АСА планирует продолжить карьеру.

Не так давно в Москве прошел турнир АСА 116. В рамках этого ивента экс-чемпион лиги в полулегком весе Марат Балаев досрочно проиграл Фелипе Фроесу. После этого поражения возрастной боец заявил о завершении карьеры. Однако, на пенсии Марат пробыл недолго. Уже сегодня он заявил, что планирует провести еще один бой, минимум.

«У меня остался один бой по контракту с АСА, и я хочу его закрыть. Контракт у меня хороший, а проблем куча. Конечно, финансовые проблемы нужно решить, не буду лукавить…», - заявил «Мотиватор».

Также Балаев сказал, что не хочет уходить после поражения и намерен завершить карьеру на мажорной ноте. Примечательно, что свой следующий бой Марат может провести в весовой категории до 70-и кг.

«Уйти для меня — это самое легкое. Я мужчина, за мной целый корабль, а я его капитан. Отвечаю за всех — чтобы у каждого в доме были хлеб и соль», - добавил боец.

Марат Балаев начал свою профессиональную карьеру только в 2013-м году. Сейчас «Мотиватору» исполнилось 45 лет, на его счету 14 боев, в которых он одержал 11 побед и потерпел 3 поражения.

Ранее в ACA озвучили дату первого турнира в новом году.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: