Mma:

  UFC назвал титульным реванш Макгрегора и Порье от 23 января

Макгрегор Порье

Бой-реванш звездного ирландца Конора Макгрегором с американским бывшим временным чемпионом легкого веса Дастином Порье может получить статус титульного. На это намекает чат-бот UFC в Twitter – точнее, заготовленный ответ на запрос сведений о турнире UFC 257.

Макгрегор и Порье возглавят мероприятие от 23 января – UFC 257 пройдет в Абу-Даби (ОАЭ).

Бот UFC в Twitter: "Не пропустите бой Порье и МакГрегора за титул в легком весе. Как думаете, кто выйдет из октагона с победой?".

Макгрегор ПОрье UFC 257

От представителей UFC по данному вопросу никаких заявлений пока не было. Но многие фанаты решили, что ответ бота в соцсети – очевидная утечка закрытой информации.

Ранее босс UFC Дана Уайт отрицал возможность наделения противостояния Макгрегора и Порье титульным статусом. Ожидается, что судьба чемпионского пояса в легком весе разрешится после разговора главы промоушена с Хабибом Нурмагомедовым.

32-летний Конор Макгрегор подойдет к UFC 257 с рекордом 22-4; свой последний бой ирландец провел в январе 2020 года, когда за 40 секунд побил Дональда Серроне. Дастину к рассматриваемому поединку также исполнится 32 года, статистика выступлений американца установлена на отметках 26-6 (1 NC). Последний раз "Бриллиантовый" дрался в июне 2020 года, когда в зрелищной схватке перебил Дэна Хукера.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: