Бокс:

  Прямая трансляция боя Райан Гарсия – Люк Кэмпбелл

Райан Гарсия – Люк Кэмпбелл

Сегодня вечером в «American Airlines Center», что в Даллесе (штат Техас, США), пройдёт первый большой вечер бокса в 2021 году. В главном поединке шоу перспективный американский легковес Райан Гарсия встретится со своим британским коллегой Люком Кэмпбеллом.

На кон был поставлен вакантный пояс временного чемпиона мира по версии WBC в лёгком весе. Отметим, что обычным чемпионом мира WBC в этом весе является Дэвин Хэйни, а «франчайзинговым» – Теофимо Лопес.

22-летний Гарсия (20-0, 17 КО) выиграл нокаутом в первом раунде два своих последних боя. В ноябре 2019 года он быстро финишировал Ромеро Дуно, а в феврале Франсиско Фонсеку.

33-летний олимпийский чемпион 2012 года Кэмпбелл (20-3, 16 КО) давно не выходил на ринг. Он не боксировал с того момента, как в августе 2019 года проиграл по очкам в одностороннем бою Василию Ломаченко в поединке за титулы WBC, WBA и WBO в лёгком весе.

Прямая трансляция боя Райан Гарсия – Люк Кэмпбелл:

Прямую трансляцию боя можно посмотреть  по платной подписке на сервисах DAZN. Начало трансляции поединка в воскресенье в 01:00 по мск.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: