Бокс:

  Тим Цзю быстро отправил в нокаут Боуина Моргана

16 декабря 2020

0

Тим Цзю Боуин Морган

Тим Цзю – Боуин Морган

Сегодня в столице Австралии Сиднее проходил большой по местным мерках вечер бокса на стадионе «Bankwest Stadium», где главным событием шоу являлся 10-раундовый поединок в первом среднем весе между Тимом Цзю и Боуином Морганом.

Сын легендарного уроженца СССР, бывшего абсолютного чемпиона мира в первом полусреднем весе Кости Цзю Тим ставил на кон свои пояса чемпиона WBO Global и чемпиона Австралии по версии IBF.

Цзю в своём предыдущем бою одержал пока что самую большую победу в карьере. В августе Тимофей в 8-м раунде остановил экс-чемпиона мира в полусреднем весе, победителя Мэнни Пакьяо Джеффа Хорна.

Морган к бою подходил на серии из трёх побед нокаутом не позднее третьего раунда. Предыдущий свой бой уроженец Новой Зеландии провёл ещё в октябре 2019 года, остановив во 2-м раунде некоего Нельсона Тинампея.

Итог и видео боя:

Цзю решил не откладывать дело в долгий ящик. Уже в середине первого раунда он серией ударов отправил соперника в нокдаун. Тот поднялся, и очень скоро Тим мощнейшим ударом справа сбоку отправил Моргана в нокаут. Бой не продлился и двух минут.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: