Бокс:

  Кокляев, Дацик и Тарасов проведут бои по боксу

Михаил Кокляев, Вячеслав Дацик

Сразу несколько известных в российском сегменте интернета личностей выступят в рамках одного спортивного события.

Сегодня на пресс-конференции было объявлено о трёх знаковых по российским меркам поединках по профессиональному боксу, которые пройдут в Москве 20 февраля. Как уже сообщалось, в одном из них видеоблогер и боец ММА Артём Тарасов встретится со стронгменом Михаилом Кокляевым, на счету которого уже одно выступление в профи боксе – в ноябре 2019 он проиграл нокаутом в первом раунде тяжеловесу ММА Александру Емельяненко.

Другой известный в российском сегменте интернета боец ММА Максим Новосёлов свой второй поединок на боксёрском ринге проведёт против Дениса Вильданова – мастера спорта международного класса по жиму лёжа.

Также на этот ринг выйдет скандально известный тяжеловес ММА и боец муай-тай Вячеслав Дацик, имя его оппонента пока не сообщается. Напомним, что Дацик в апреле прошлого года проиграл Тарасову дисквалификацией бой в смешанных единоборствах, а в декабре того года его нокаутировал в поединке по правилам кикбоксинга легендарный Жером Ле Баннер. В том же месяце Дацик отправился за решётку за незаконное пересечение российско-эстонской границы и вышел на свободу только в прошлом месяце.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: