Мма:

  Гэтжи дал прогноз на бой Фергюсона и Оливейры

Джастин Гэтжи

Бывший временный чемпион UFC в лёгком весе Джастин Гэтжи поделился прогнозом на поединок одного из своих недавних соперников – Тони Фергюсона, который вскоре сразится с Чарльзом Оливейрой.

Бой Фергюсон – Оливейра состоится в ближайшее воскресенье рано утром в Лас-Вегасе (штат Невада, США) и станет вторым по значимости на турнире UFC 256. Если Оливейра идёт на серии из семи побед, то Фергюсону необходимо закрыть поражение, которое он потерпел техническим нокаутом в 5-м раунде от Джастина Гэтжи в мае этого года. Неудача оборвала серию Тони из 12 побед.

«Интригующий поединок, мне кажется, что Фергюсон одержит победу. Чтобы справиться с ним, как это сделал я, нужно обладать определённым стилем, а я не думаю, что Оливейра умеет так драться. Его техника похожа на технику Энтони Петтиса. Поэтому в поединке с Фергюсоном Оливейру ждут те же проблемы, что и Петтиса», – сказал Гэтжи в разговоре с YouTube-каналом «The Schmo».

В октябре Гэтжи попытался стать бесспорным чемпионом UFC в лёгком весе, но был остановлен Хабибом Нурмагомедовым удушающим приёмом. После боя Нурмагомедов объявил о своём уходе из ММА.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: