Мма:

  Артём Лобов дал прогноз на бой Макгрегора с Порье

Артём Лобов

Российско-ирландский боец ММА Артём Лобов уверен в быстрой победе своего друга и товарища по тренировкам Конора Макгрегора в следующем месяце.

Напомним, что 23 января на турнире UFC 257 Макгрегор в рамках лёгкого веса проведёт реванш с Дастином Порье.

«Я вижу, что реванш пройдёт по сценарию первого боя», – говорит Лобов MMA Junkie. – «Причина в том, что все пытаются представить это так, будто Порье был не очень хорошим бойцом в поединке с Конором или что-то в этом роде, как будто с тех пор он сильно изменился. Нет, вспомните, что он был №5 в полулёгком весе. Он уничтожал соперников. Вспомните его бой против Эрика Коха, который был в топ-10 полулёгкого веса в то время. Он финишировал его. Брандао, этот парень был абсолютным убийцей. Люди просто не хотят отдавать должного Конору за то, что он уничтожил этих парней».

«Порье в то время был убийцей, но просто он стилистически очень удобен для Конора, и Конор снова остановит его в первом раунде, бой не будет отличаться от их первой встречи. Так что Порье был в порядке, когда они дрались в первый раз, просто Конор был настолько хорош, что он разобрался с Порье».

Первый бой Макгрегора с Порье состоялся в 2014 году и завершился победой ирландца нокаутом менее чем за две минуты.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: