Мма:

  Емельяненко нравится Усик

Федор высоко отозвался об украинском боксере

Легендарный боец ММА Федор Емельяненко высказал свое мнение об украинском боксере, бывшем абсолютном чемпионе мира в крузервейте Александре Усике.

Емельяненко сказал, что любит смотреть бокс и отметил Усика. По словам Федора, ему по душе не только стиль ведения боя Александа, а и его поведение вне ринга.

«Да, я смотрю бокс. А отмечу Александра Усика. Мне нравится его стиль боя и его поведение. Он располагает к себе. Он интересен мне и как боксер, и как человек», - заявил прославленный боец.

На днях Федор Емельяненко дал развернутое интервью, в котором отметил, что может завершить свою карьеру из-за пандемии коронавируса и карантина, которые мешают проведению турниров. Федор должен был провести следующий бой на дебютном турнире Bellator в России, но ивент постоянно отменяется и переносится. Также Федор сообщил, что он был согласен провести реванш с Фабрисио Вердумом, но у бразильца не было контракта с Bellator.

Напомним, недавно Александр Усик успешно провел свой второй поединок в супертяжелом весе, побив судейским решением Дерека Чисору.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: