Mma:

  Нурмагомедов просит скинуться на созданную им лигу, чтобы изменить мир ММА

Хабиб Нурмагомедов

Чемпион UFC в легком весе дагестанец Хабиб Нурмагомедов объявил о завершении карьеры, и сейчас "Орел" близок к раскручиванию собственного промоушена.

Еще 14 августа Нурмагомедов на пресс-конференции в Москве объявил о создании лиги ММА Global. Тогда Хабиб пообещал, что фанаты получат "трансляции и турниры, где будут выступать молодые проспекты и звездные бойцы". Дагестанец подчеркнул, что старт промоушена будет дан большим турниром. 

Позже Нурмагомедов поделился большей информацией о MMA Global. Хабиб отметил, что речь о "шаге в будущее в индустрии смешанных единоборств". Тогда же дагестанский чемпион предложил всем желающим "скинуться" на проект и стать инвесторами. 

Хабиб представлял себя, как посла промоушена, но, с учетом всех заявлений специалистам и фанатам стало ясно: роль Нурмагомедова в компании точно будет выше.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от The MMA Global (@themmaglobal)

Уточняется, что минимальная сумма взноса – $50. Предположительно, со временем вложения инвесторов отобьются сторицей. Фанаты заранее обращают внимание на огромное влияние Нурмагомедова в исламском мире. Некоторые даже всерьез говорят о конкуренции с UFC и скором изменении мира ММА.

Каковы перспективы у Хабиба-промоутера – скоро узнаем.

Хабиб признался, почему решил завершить карьеру бойца

Милонов против присвоения Хабибу звания Героя России

«Это перебор» - Шлеменко против вручения Хабибу звания Героя России

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: