Мма:

  Василий Уткин сделал прогноз на бой Нурмагомедова с Гэтжи

Василий Уткин

Известный российский футбольный комментатор и эксперт Василий Уткин попытался спрогнозировать исход сегодняшнего большого боя в ММА Хабиб Нурмагомедов – Джастин Гэтжи.

На турнире UFC 254 в Абу-Даби (ОАЭ) на «Бойцовском острове» россиянин Нурмагомедов проведёт третью защиту пояса чемпиона UFC в лёгком весе, сразившись внутри восьмиугольника с обладателем временного чемпионского звания американцем Гэтжи.

«Хабиб имеет выдающийся результат в UFC. Нурмагомедов всегда раскрывает свой гейм-план перед боем. Он говорит, что положит Гейджи в четвёртом, так как раньше он попросту не будет к этому стремиться. Именно так я его понял. Я выбираю ставку на то, что гейм-план Хабиба сработает. Нурмагомедов сумеет победить Джастина в четвёртом раунде. Эта игра стоит свеч, иначе в этой буре информации и эмоций мне сложно разобраться», – поделился Уткин своим мнением российским СМИ.

Нурмагомедов завоевал свой титул в апреле 2018 года, победив по очкам Эла Яквинту в бою за вакантный пояс. В дальнейшем Хабиб победил сабмишном Конора Макгрегора и Дастина Порье.

Макгрегор дал дерзкий прогноз на бой Хабиба с Гэтжи

Перед взвешиванием UFC 254 Хабиб Нурмагомедов сбросил более 8 килограммов

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: