Мма:

  Волков дал прогноз на бой Хабиба с Гэтжи

Волков высказался по поводу предстоящего боя

Тяжеловес UFC Александр Волков дал прогноз на предстоящий поединок своего соотечественника Хабиба Нурмагомедова с Джастином Гэтжи.

«Драго» отметил, что Хабиб по праву считается фаворитом, потому что он – один из самых доминирующих бойцов в промоушене, который практически не проиграл ни одного раунда.

«Если смотреть на статистику, конечно, Хабиб выглядит в приоритете, потому что он один из самых доминирующих бойцов UFC, не проиграл практически ни одного раунда за всю свою карьеру. Будем болеть за него, поддерживать и надеяться, что он также гладко пройдёт своего следующего соперника», - заявил Волков.

Поединок между Нурмагомедовым и Гэтжи пройдет 24 октября на «Бойцовском острове» и возглавит 254-й турнир UFC. Волков также выступит на этом ивенте. Ему предстоит провести бой с Уолтом Харрисом. На UFC 254 должны были выступить Ислам Махачев и Умар Нурмагомедов. Но, соперник Ислама Дос Аньос сдал положительный тест на коронавирус, поэтому бой отменили и перенесли на 14 ноября. А у Умара была обнаружена стафилококковая инфекция.

Напомним, ранее Волков заявил, что смог бы побить чемпиона UFC в тяжелом весе Стипе Миочича.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: