Бокс:

  Прямая трансляция боя Василий Ломаченко vs Теофимо Лопес

Василий Ломаченко vs Теофимо Лопес

В воскресенье утром 18 октября в Лас-Вегасе (штат Невада, США) на арене «MGM Grand» пройдёт вечер бокса от промоутерской компании Top Rank, который украсит объединительный поединок в лёгком весе: чемпион WBA/WBO Василий Ломаченко встретится с чемпионом IBF Теофимо Лопесом.

Изначально, этот бой должен был состояться ещё 30 мая в Нью-Йорке (США) на легендарной арене «Madison Square Garden», однако пандемия коронавируса не позволила этого сделать.

32-летний Ломаченко (14-1, 10 КО) не боксировал больше года. Свой последний бой он провёл в августе 2019-го в Лондоне, деклассировав по очкам англичанина Люка Кэмпбелла.

23-летний Лопес (15-0, 12 КО) ещё не выходил на ринг в статусе чемпиона мира. Это звание он добыл в декабре 2019 года, когда во втором раунде нокаутировал предыдущего обладателя пояса IBF Ричарда Комми.

Ломаченко vs Лопес – где смотреть прямую онлайн-трансляцию турнира в России:

  • К сожалению, официальная трансляция поединка на территорит РФ не осуществляется.
  • Бой начнётся примерно в 06:00 по мск – трансляция для жителей США доступна по подписке ESPN Plus, для жителей Великобритании на FITE TV по PPV, для жителей Украины на сервисе Megogo.

«Вася, накажи щенка»: Ковалёв обратился к Ломаченко

Украинский боксёр желает Ломаченко проиграть нокаутом

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: