Мма:

  Друг МакГрегора: Конор будет доминировать над Хабибом в реванше

Данис предсказывает скорый реванш Хабиба с МакГрегором

Друг Конора МакГрегора и его спарринг-партнер Диллон Данис заявил, что реванш ирландца с чемпионом UFC в легком весе Хабибом Нурмагомедовым близко.

Также Данис добавил, что, когда этот реванш состоится, МакГрегор будет доминировать в каждом аспекте боя. В том числе, в борьбе.

«Припомните еще мои слова, когда Конор проведет реванш с Хабибом, который так близко, МакГрегор будет доминировать во всех аспектах», - заявил Диллон.

Разговоры о реванше между МакГрегором и Хабибом ходят практически сразу после окончания их первого боя, в котором Нурмагомедов заставил ирландца сдаться в четвертом раунде. Однако, на данный момент Хабиб готовится к бою с Джастином Гэтжи. А в перспективе может подраться с Тони Фергюсоном. Что касается МакГрегора, в начале лета он вообще заявил о завершении карьеры, а сейчас договаривается провести благотворительный бой с Дастином Порье.

Напомним, ранее президент UFC Дана Уайт заявил, что Конор специально пытается переключить внимание общественности на себя, когда в UFC грядет большой бой.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: