Мма:

  Хабиб показал свои спарринги перед боем с Гэтжи

06 октября 2020

0

Хабиб Нурмагомедов UFC 254

Хабиб Нурмагомедов

Чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов «Готов к войне».

Эту фразу он написал в своём Инстаграме, опубликовав видеонарезку своих спаррингов, которые состоялись в ходе подготовки к предстоящей защите титула.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ready for war #ufc254

Публикация от Khabib Nurmagomedov (@khabib_nurmagomedov)

Напомним, что 24 октября чемпиону Нурмагомедову предстоит провести бой с владеющим временным титулом в лёгком весе американцем Джастином Гэтжи, схватка возглавит ивент UFC 254. Нурмагомедов за свою карьеру одержал 28 побед и не потерпел ни одного поражения. В послужном списке Гэтжи 22 победы и два поражения.

В случае победы над Гэтжи россиянин свой следующий поединок может провести против Тони Фергюсона, якобы в этом направлении промоушен уже ведёт работы. С 2015 по 2020 года бой Нурмагомедова и Фергюсона бронировался UFC пять раз, и также пять раз в итоге его приходилось отменять.

Последний раз бой Нурмагомедов – Фергюсон был забронирован на 18 апреля текущего года в рамках турнира UFC 249. Однако пандемия коронавируса сделала его проведение невозможным, и в следующем месяце Тони пришлось драться с Гэтжи за временное чемпионство. В итоге Фергюсон потерпел первое с 2012 года поражение, проиграв техническим нокаутом в пятом раунде.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: