Бокс:

  «Безмерно горд, что у нас есть такой лидер»: Бетербиев поздравил Кадырова с днём рождения

Рамзан Кадыров, Артур Бетербиев

Чеченский чемпион мира по боксу в полутяжёлом весе по версиям WBCи IBF Артур Бетербиев принёс свои поздравления главе Чечни Рамзану Кадырову, который сегодня 5 октября отмечает 44-й день рождения.

«От всего сердца поздравляю моего дорогого брата, главу Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова с днём рождения! Ваша политическая дальновидность и преданность народу вызывает восхищение, и я безмерно горд тем, что у нас есть такой лидер! Желаю Вам здоровья и сил, чтобы воплотить в жизнь все задуманное. Продолжайте и дальше успешно реализовывать дело, начатое Вашим отцом, первым президентом ЧР, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым!», – написал Бетербиев в Инстаграме.

Бетербиев не выходил на ринг с момента, как побил чемпиона WBC Александра Гвоздика. В октябре 2019 года Артур остановил украинца в 10-м раунде после того, как трижды отправил соперника в нокдаун.

Свой следующий бой Бетербиев должен провести 11 декабря в Москве на «ЦСКА Арене» против Адама Дайнеса из Германии. Изначально поединок Бетербиев – Дайнес планировался на 23 октября, однако российский боксёр травмировал ребро на тренировке, поэтому бой перенесли на зиму.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: