Mma:

  Конор Макгрегор вернулся к тренировкам

Конор Макгрегор

Экс-чемпион UFC в двух дивизионах ирландец Конор Макгрегор разместил в соцсетях фото из зала. Фанаты и коллеги оцениили физическую форму "Ноториуса".

В частности, пост Конора оценила польская экс-чемпионка UFC Джоанна Енджейчик. Атлетка назвала Макгрегора "Двойным чемпионом".

Другие комментаторы восхитились внешним видом ирландца и посоветовали ему скорее возвращаться в клетку. А комментатор UFC Джон Аник отметил прическу Конора.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Conor McGregor Official (@thenotoriousmma)

В начале лета текущего года Конор Макгрегор в третий раз объявил о завершении карьеры. При этом звездный ирландец остается в рейтингах UFC, откуда обычно довольно оперативно убирают всех бойцов, которые реально повесили перчатки на гвоздь.

Недавно "Ноториус" был фигурантом очередного сканадала – на Корсике (Франция) он якобы показывал гениталии неназванной женщине. Полиция допросила Макгрегора и отпустила, но эпизод вызвал шквал негатива в соцсетях и таблоидах. Сейчас фанаты надеются, что их кумир наконец взялся за голову и всерьез задумывается о возвращении в октагон.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: