Бокс:

  Мейвезер вернется в ринг ради боя с популярным блогером

17 сентября 2020

0

Флойд Мейвезер

Бой Флойда с блогером пройдет до конца года

Живая легенда бокса Флойд Мейвезер-младший вновь возвращается в ринг. До конца нынешнего года он должен провести поединок с мега-популярным блогером Логаном Полом.

Эту информацию сообщил другой популярный блогер – Keemstar. В своем Твиттере он написал следующий пост:

«Мейвезер сразится с Логаном Полом в этом году! Я не шучу. Это просто сообщил мне инсайдер из мира бокса», - написал он.

Логан Пол занимается боксом на любительском уровне. На профессиональном уровне он дебютировал в прошлом году. Тогда он уступил раздельным судейским решением другому блогеру – KSI. А вот с профессиональными боксерами Логан не встречался. Так что, можно предположить, что их бой с Мейвезером, который за свою карьеру бил таких звезд бокса, как Пакьяо, де ла Хойя, Маркес, Мосли и других, будет носить выставочный характер.

Последний реальный поединок по правилам бокса Мейвезер провел в 2015-м году, выиграв у Андре Берто. После этого был еще один бой, который занесли в рекорд Флойду, но это вызвало швквал негодования среди боксеров и фанатов. Речь идет о поедине по правилам бокса с представителем ММА Конором МакГрегором.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: