Mma:

  Конор Макгрегор объяснил слова о суициде

15 сентября 2020

0

Конор МакГрегор

Конор МакГрегор суицид

Экс-чемпион UFC в двух дивизионах ирландец Конор Макгрегор, недавно попавший в большой скандал из-за задержания по подозрению в сексуальном насилии, заговорил о суициде. После "Ноториус" удалил посты в соцсетях, заверив фанатов, что сводить счеты с жизнью он вовсе не планирует.

Конор МакГрегор: "Я никогда не убью себя, как бы это многим не хотелось!".

На странице в соцсети Facebook ирландец добавил, что его пытаются подставить, но правда всегда выходит наружу. Так Конор напомнил, что его уже обвиняли в изнасиловании и отцовстве ребенка "на стороне". Такие нападки "Ноториус" называет ни чем иным как "чушью".

Конор МакГрегор: "Правда есть правда, поэтому я чувствую себя окрыленным. Я знаю себя! Да хранит Господь тест ДНК! Да хранит Господь камеры видеонаблюдения и глаза очевидцев! В правде сила".

Макгрегор подчеркнул, что не собирается платить деньги мошенникам и будет драться с каждым, кто горит желанием нажиться на нем каким-либо путем.

Конор МакГрегор: "Я только начинаю свой бой! Все эти предыдущие инциденты не будут забыты! Я не позволю этим людям оболгать меня, а затем исчезнуть в темноте, чтобы разрушить еще чью-то жизнь! Нет, черт возьми".

12 сентября бойца арестовали на острове Корсика (Франция), обвинив его в непристойном поведении. Вскоре после беседы с правоохранителями атлет вышел на на свободу. По данным западных таблоидов, Макгрегор был сильно пьян и якобы показал женщине свои гениталии.

32-летний Макгрегор обладает рекордом 22-4. Ирландец был чемпионом UFC в полулегком и легком весах – Конор стал первым бойцом в истории промоушена, кто одновременно владел титулами в двух категориях. Тем не менее, "Ноториус" не провел ни одной защиты. Последний выход Макгрегора в октагон состоялся в январе текущего года, за 40 секунд он одолел Дональда "Ковбоя" Серроне.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: