Mma:

  Конора МакГрегора заподозрили в попытке сексуального насилия

12 сентября 2020

0

Конор МакГрегор

Конор МакГрегор

Экс-чемпион UFC Конор МакГрегор задержан во Франции, его подозревают в сексуальном насилии и непристойном поведении. Об этом информируют западные СМИ, ссылающиеся на французскую прокуратуру.

Инцидент, из-за которого задержали ирландского бойца, произошел 10 сентября на острове Корсика. Подробности пока неизвестны.

Представитель МакГрегора рассказал, что боец отвергает все обвинения. По его словам, МакГрегора отпустили из полиции после опроса. У ирландца не в первые возникают проблемы с законом. В ноябре 2019 года он был осужден за избиение пожилого человека в Дублине, который после этого испытывал проблемы со зрением и неделю не выходил из дома. Тогда Конор избежал тюремного наказания, суд его оштрафовал. В июне нынешнего года МакГрегор объявил о завершении карьеры, подобное заявление спортсмен сделал в третий раз.

"Ноториус" является одним из самых популярных бойцов UFC, он провел 26 поединков в смешанных единоборствах, одержав 22 победы (19 досрочно) и потерпев четыре поражения. Первый титул чемпиона UFC ирландец завоевал в 2015 году, позже став первым в истории бойцом организации, который одновременно завоевал два титула в разных весовых категориях (полулегкой и легкой). Осенью 2018 года Макгрегор проиграл россиянину Хабибу Нурмагомедову в титульном поединке. 

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: